Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Поликлиники » 4-я Стоматологическая поликлиника Новосибирска
4-я Стоматологическая поликлиника Новосибирска
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1683
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 04.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. Большевистская, д. 175/6
+7 (383) 269-12-99

Поликлиника обслуживает детское и взрослое население Октябрьского района и жителей других районов города.
Карта проезда
Общая информация
Стоматологическая поликлиника №4 города Новосибирска была открыта 20 октября 1964 года.

Поликлиника обслуживает детское и взрослое население Октябрьского района и жителей других районов города.

Поликлиника включена в перечень учреждений здравоохранения, работающих по программе обязательного медицинского страхования, в ней оказывается стоматологическая помощь в рамках программы государственных гарантий, выполняется льготное зубопротезирование, оказываются услуги по профилактике и лечению кариеса у детей на основании специальных детских сертификатов. За качество оказываемых стоматологических услуг поликлиника была награждена дипломом «100 лучших медицинских учреждений Сибирского округа».

В стоматологической поликлинике №4 работают кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификации. Учреждение является базой для интернатуры выпускников стоматологического факультета НГМУ, и для кафедры «Стоматология детского возраста» медицинского университета.

В поликлинике работают несколько врачей стоматологов-гигиенистов, они проводят работу по профилактике стоматологических заболеваний. В учреждении развита детская стоматология, поликлиника обслуживает 14 общеобразовательных гимназий и школ.

В дошкольных учреждениях проводится обучение детей гигиене рта.

В детском отделении проводится лечение без применения бормашины. В терапевтическом отделении осуществляется лечение зубов с использованием всего арсенала современных материалов и новых технологий.

Врачи стоматологии пользуются новейшими методиками при восстановлении и лечении всех зубочелюстных нарушений. В ортопедическом отделении выполняется полный комплекс услуг по замене зубов, используются как несъёмные, так и съёмные протезы, сделанные из различных современных материалов.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.