Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Поликлиники » Поликлиника Центра планирования семьи и репродукции Новосибирска
Поликлиника Центра планирования семьи и репродукции Новосибирска
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 757
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 11.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. Киевская, д. 14
+7 (383) 341-96-14

Поликлиника центра планирования семьи и репродукции города Новосибирска в январе 2011 году начала работать в новой электронной системе записи на приём к врачам.
Карта проезда
Общая информация
Поликлиника центра планирования семьи и репродукции города Новосибирска в январе 2011 году начала работать в новой электронной системе записи на приём к врачам.

Учреждение оказывает большое количество дополнительных медицинских услуг, они не предусмотрены полисом обязательного медицинского страхования, выбираются женщинами по желанию.

В учреждении пациентки проходят полное обследование, в поликлинике работает кабинет андролога, в нем наблюдаются мужчины. Здесь оказываются услуги в вопросах бесплодия (мужского и женского), планирования семьи, контрацепции, наследственности, генетических патологий, резус – конфликта матери и ребёнка. В поликлинике наблюдаются женщины с невынашиванием беременности, бесплодием разной этиологии, различными осложнениями беременности. УЗИ и фолликулометрия пациенткам проводится в день обращения, бесплатно. Беременные женщины проходят наблюдение у акушеров-гинекологов, получают необходимое плановое амбулаторное лечение.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.