Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Женская консультация № 1 Новосибирска
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1238
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 07.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. Котовского, д. 41
+7 (383) 353-87-00

МБУЗ г. Новосибирска «Женская консультация № 1» является одним из ведущих лечебно - профилактических учреждений Ленинского района по оказанию специализированной акушерско - гинекологической помощи населению.
Карта проезда
Общая информация
Женская консультация №1 города Новосибирска является ведущим лечебно - профилактическим учреждением Ленинского района, оказывающим специализированную акушерско - гинекологическую помощь населению района и работающим в системе обязательного медицинского страхования, предоставляя тем самым своим пациентам широкий спектр акушерской и гинекологической помощи, других медицинских услуг бесплатно. Отделение №1 ЖК №1 расположено на первом этаже жилого здания.

В составе женской консультации 2 гинекологических отделения, специализированные кабинеты: процедурные, физиотерапевтические, кабинеты УЗИ и КТГ диагностики, а так же дневной стационар. В консультации ведется специализированный прием по онкологическим заболеваниям, принимает психолог. В учреждении функционирует школа матерей. Консультация оснащена собственной клинико – диагностической лабораторией, которая является базой специальной лабораторной службы для проведения бактериологических и ИФА исследований. В женской консультации можно провести спектр диагностичесих исследований: ультразвуковые, КТГ плода, клинико-лабораторные, кольпоскопическую диагностику заболеваний шейки матки. Лечение различных заболеваний женской половой сферы проводятся с применением радиоволновой хирургии, с помощью нее можно быстро и безболезненно лечить заболевания влагалища, шейки матки, наружных половых органов. Этот метод применяется как рожавшим, так и нерожавшим женщинам.

Консультация предоставляет населению акушерскую и гинекологическую помощь, диагностические услуги. В учреждении функционируют кабинеты УЗИ, функциональной диагностики, так же клинико-диагностическая лаборатория. В лаборатории выполняются все виды микробиологических и общеклинических исследований, это позволяет проводить полную диагностику инфекционных заболеваний у женщин, определять резус-фактор и группу крови, проводить другие необходимые анализы. Участковые акушеры-гинекологи консультации оказывают лечебную и консультационную медицинскую помощь всему женскому населению района по соответствующим участкам, также проводят наблюдение за беременными женщинами. Будущие мамы проходят необходимые обследования по триместрам беременности, так же при необходимости имеют возможность консультироваться у врачей узких специальностей. В женской консультации можно оформить всю необходимую медицинскую документацию: больничные листы, справки, документы для декретного отпуска.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.