Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Женская консультация № 2 Новосибирска
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 776
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 07.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. Лазарева, д. 35
+7 (383) 265-87-05

Женская консультация №2 Городского перинатального центра работает в системе обязательного медицинского страхования и предоставляет бесплатные медицинские услуги во всем объёме
Карта проезда
Общая информация
Женская консультация №2 Городского перинатального центра работает в системе обязательного медицинского страхования и предоставляет бесплатные медицинские услуги во всем объёме, в рамках программы. Дополнительные услуги, не предусмотренные ОМС, предоставляются на платной основе и по договору ДМС.

Беременные могут встать на учёт в консультацию на любом сроке беременности, проходя при этом полное обследование по триместрам беременности, под наблюдением у своего акушера-гинеколога. Женщины с экстрагенитальными патологиями или при осложнениях во время беременности получают дополнительные консультации врачей-специалистов. В женской консультации ведут прием врачи смежных специальностей, это врач-невролог, стоматолог, терапевт, врач УЗИ, офтальмолог. Гинекологическая помощь заключается в оперативном лечении некоторых заболеваний, использовании консервативной терапии при лечении женской половой системы, диагностике. В малой операционной проводят различные манипуляции и диагностические процедуры, это введение и извлечение внутриматочных спиралей, диагностическое выскабливание, биопсия, лекарственные аппликации, обработка швов после операции. При лечении и диагностике применяются только современные аппараты УЗИ с допплерометрией, работает кабинет функциональной диагностики.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.