Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » Вупи Голдберг выпустила таблетки на основе марихуаны для женщин
  • 0
  • 545
20.04.2017

Вупи Голдберг выпустила таблетки на основе марихуаны для женщин
Вупи Голдберг выпустила таблетки на основе марихуаны для женщинИзвестная американская актриса Вупи Голдберг выпустила серию лекарств на основе марихуаны. По словам 60-летней актрисы эти препараты помогут скарсить жизнь женщинам, страдающим ПМС.

В лечебную коллекцию вошли таблетки от менструальных болей, капли для чая, мази и эликсиры для ванны, эфирные масла и крема для тела.

Серия лекарственных средств, которые будут продаваться под брендом «Whoopi&Maya» разработана совместно с основателем «Om Edibles» Майей Элизабет.

Майя Элизабет считается одним из лучших разработчиков лекарственных препаратов на основе каннабиса в Калифорнии. На её счету 7 наград «High Times Cannabis Cup».

Серия лекарственных средств «Whoopi&Maya» с апреля 2016 года продается в аптеках на океанском побережье Калифорнии. Приобрести средства можно только по предъявлению рецепта от врача. В широкой продаже препараты на основе марихуаны для женщин продаваться не будут.

Актриса уже поспешила разочаровать тех, кто хочет «поймать кайф», с помощью этих таблеток такого эффекта достигнуть не удастся. При этом расслабление и снятие боли женщинам гарантировано.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.