Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Диспансеры » Городской врачебно-физкультурный диспансер Новосибирска
Городской врачебно-физкультурный диспансер Новосибирска
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2151
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 05.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. Лазарева, д. 33
+7 (383) 271-32-32

В состав городского врачебно-физкультурного диспансера входят 3 отделения спортивной медицины и 1 отделение реабилитации детей с психоневрологической патологией.
Карта проезда
Общая информация
Городской врачебно-физкультурный диспансер города Новосибирска образован в 2010 году на основании распоряжения мэрии города.

Главным направлением работы городского врачебно-физкультурного диспансера является охрана здоровья населения, занимающегося физической культурой и спортом, так же пропаганда здорового образа жизни.

Важная часть работы диспансера - это современные методы реабилитации для инвалидов и спортсменов.

В состав городского врачебно-физкультурного диспансера входят 3 отделения спортивной медицины и 1 отделение реабилитации детей с психоневрологической патологией. В них оказывается медицинская помощь лицам, занимающихся физической культурой и различными видами спорта, проводятся углубленное обследование спортсменов, лечебно-профилактические мероприятия по повышению и восстановлению спортивной работоспособности, а так же реабилитация после перенесенных заболеваний и травм. Оказывается консультативная помощь ортопедом, неврологом, физиотерапевтом, логопедом, врачом ЛФК, психологом. Платно оказывается медицинское обеспечение спортивных и физкультурных мероприятий.



Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.