Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Роддома » Акушерское отделение №118 областной клинической больницы, Новосибирск
Акушерское отделение №118 областной клинической больницы, Новосибирск
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 4067
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 25.10.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. Сухарная, д. 70/1


+7 (383) 225-28-68

Родильный дом ГНОКБ работает с 1991 года‚ с 2001 года входит в состав областного перинатального центра. За годы работы здесь появились на свет около 15000 тысяч детей.
Карта проезда
Общая информация
Новосибирская областная клиническая больница является одним из крупнейших в Российской Федерации и самым крупным в Сибири больничным комплексом.

35 лечебных отделений‚ объединенных в клиники‚ центры‚ клинические отделы лучевой и лабораторной диагностики‚ неонатологии‚ отдел физиотерапии и функциональных методов исследования‚ консультативную поликлинику‚ отделение плановой и экстренной консультативной помощи‚ областная научная медицинская библиотека.

Больница является клинической базой 18 кафедр Новосибирской государственной медицинской академии. В больнице работают 26 докторов и 75 кандидатов медицинских наук‚ 4 заслуженных врача РФ‚ 243 врача имеют высшую квалификационную категорию.

Областная больница является организатором научно-практических конференций и симпозиумов общероссийского и международного уровней. Научно-исследовательская работа концентрируется на прикладных проблемах медицины.

В состав многопрофильной больницы входят гинекологическое отделение‚ отделение патологии беременных‚ родильное отделение и отделение патологии новорожденных.

Областной перинатальный центр специализируется на ведении беременности и родов высокого риска при любой акушерской и экстрагенитальной патологии у жительниц Новосибирской области. Жительницы города обслуживаются по программе добровольного медицинского страхования.

Родильный дом ГНОКБ работает с 1991 года‚ с 2001 года входит в состав областного перинатального центра. За годы работы здесь появились на свет около 15000 тысяч детей.

В областной клинической больнице имеются специализированные диагностические подразделения‚ что позволяет применять самые современные методы обследования‚ диагностики и лечения. Проводится ультразвуковая диагностика‚ доплерометрия‚ кардиомониторное обследование плода‚ используются эфферентные методы лечения‚ криоплазмосорбция.

Беременные с сахарным диабетом и заболеваниями почек ведутся совместно с областным диабетологическим и нефрологическим центрами.

В роддоме имеются палаты интенсивной терапии для родильниц и новорожденных‚ детская реанимация с современным оборудованием.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.