Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Роддом МСЧ№17 Самара
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1637
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 05.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Медицинская, 4
+7 (846) 330-10-88

Родильный дом при ММУ МСЧ № 17 специализируется на ведении физиологических родов у женщин, не имеющих тяжелых соматических заболеваний и осложнений беременности.
Карта проезда
Общая информация
Родильный дом при ММУ МСЧ № 17 специализируется на ведении физиологических родов у женщин, не имеющих тяжелых соматических заболеваний и осложнений беременности.

К услугам отделение патологии беременности, родильный блок, послеродовое отделение, детское отделение. Роддом оказывает бесплатные акушерские услуги по договору ОМС, а также платные услуги по договору ДМС. Родильный блок представлен общим родильным залом и общими предродовыми палатами. Возможности для семейных или партнерских родов в отделении нет. Обезболивание в родах выполняется только по медицинским показаниям. Родильный зал оборудован наркозной аппаратурой и кардиомониторами. При отсутствии противопоказаний малышу в родильном зале дают грудь. В составе больницы работает операционный блок в комплексе с отделением анестезиологии и реанимации, где проводится оперативное родоразрешение операцией кесарево сечение, осуществляется наблюдение и лечение в раннем послеоперационном периоде, а также интенсивная терапия тяжёлых больных.

В предродовом отделении палаты рассчитаны на 2-3 человека. Душ и туалет – на этаже. В отделении есть бесплатный городской телефон. Послеродовое отделение имеет палаты на двух-трёх человек. Малыши находятся с мамами, есть возможность кормления ребёнка по первому требованию. В палатах повышенной комфортности (по договору ДМС) есть микроволновая печь, холодильник, тумбочки, пеленальный столик, чайник, раковина для умывания, столики для детских принадлежностей. Есть возможность выполнения медицинских манипуляций в палате.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.