Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 8 июня 2013 года в Санкт-Петербурге состоится Первый отраслевой турнир по мини-футболу «MEDPHARM СUP 2013»
  • 0
  • 2493
01.06.2013

8 июня 2013 года в Санкт-Петербурге состоится Первый отраслевой турнир по мини-футболу «MEDPHARM СUP 2013»
8 июня 2013 года в Санкт-Петербурге состоится  Первый  отраслевой турнир по мини-футболу «MEDPHARM СUP 2013»8 июня 2013 года в Санкт-Петербурге состоится Первый отраслевой турнир по мини-футболу «MEDPHARM СUP 2013».

8 июня, на Новой Арене в Санкт-Петербурге, состоится первый в 2013 году, Кубок для компаний медико-фармацевтической отрасли, по традиции организованный компанией Пинков Спортс Проджектс (Pinkov Sports Projects) – лидером отраслевых турниров по мини-футболу в Москве и Санкт-Петербурге.

Кубок «MEDPHARM СUP 2013» пройдет в новом формате, а точнее под девизом: «Пора играть в футбол». В связи с предстоящими глобальными спортивными мероприятиями, которые примет Россия в ближайшем будущем, компания Пинков Спортс Проджектс держит свой путь по внедрению спорта в массы.

Традиционно в турнире принимают участие 20 крупнейших компаний из сферы медицины и фармацевтики, такие как: Джонсон & Джонсон, Р-Фарм и MSD, которые являются обладателями Кубков предыдущих лет в Московских турнирах. Кроме постоянных участников наших турниров, организаторы так же рады привлечь к встрече лицом к лицу с конкурентами новые компании.

В перерывах между играми участников и их болельщиков ждет масса интересного, в том числе специальный сюрприз для самой многочисленной группы поддержки. Ни одна церемония награждения Пинков Спортс Проджектс не обходится без вручения кубков, медалей, индивидуальных наград, и конечно-же главного приза, специально приглашенной Звездой футбола.

Также в организации турнира участвуют профессиональные арбитры, обслуживающий персонал, аниматор, ведущий, dj, фотограф и команда поддержки Вертиго (Vertigo). Организация турнира проходит при информационной поддержке крупнейших отраслевых СМИ. Набор участников на Кубок MEDPHARM CUP 2013 по мини-футболу 8 июня открыт до 1 июня.

  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.