Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 10-11 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге состоится Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям «IPhEB&CPhI Russia-2013»
  • 0
  • 5344
07.04.2013

10-11 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге состоится Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям «IPhEB&CPhI Russia-2013»
10-11 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге состоится Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям «IPhEB&CPhI Russia-2013»
С 10 по 11 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге состоится Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям «IPhEB&CPhI Russia-2013».

Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская площадь д. 1).

Санкт-Петербургский международный форум IPhEB – одно из ключевых российских мероприятий в сфере фармацевтики, биотехнологий, радиологии и медицинской промышленности. Основной акцент мероприятия - выработка эффективных решений для активного развития отечественной инновационной продукции данных отраслей и повышение инвестиционной привлекательности региона. Проведенный в 2012 году при активной поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга, форум собрал руководителей органов исполнительной власти всех уровней, ректоров крупнейших отечественных ВУЗов и НИИ, топ-менеджеров и специалистов ведущих фармацевтических компаний, среди которых MSD, Novartis, Novo-Nordisk, Stada, Philips, AstraZeneca и другие.

В 2013 году в рамках форума IPhEB традиционно пройдут международная конференция по вопросам разработки, производства и продвижения медицинской техники IMER и конференция IPhEB-радиология, направленная на содействие трансферту инновационных технологий в медицинской радиологии.

CPhI worldwide – международная выставка с более чем 20-летним опытом проведения, профессиональными посетителями из 130 стран мира и более 2 200 экспонентов, помогающая представителям международных фармацевтических компаний встретиться для обсуждения современных тенденций и трендов в отрасли.

«Российский фармацевтический рынок – один из приоритетных быстроразвивающихся рынков. В настоящее время он считается одиннадцатым по величине в мире и продолжает расти. В этом году многие ведущие фармацевтические компании, среди которых Novartis и AstraZeneca, осуществили запуск производственных и R&D центров в Санкт-Петербурге и других регионах России. И мы считаем, что решение о проведении совместного проекта IPhEB & CPhI Russia в Санкт-Петербурге сыграет решающую роль в ускорении роста и внедрении инноваций на российском фармацевтическом рынке», - отметил Эндрю Перт, бренд-директор CPhI Russia, UBM Live.

Форум CPhI Russia & IPhEB – идеальная площадка для тех, кто ищет новые возможности для развития бизнеса и заинтересован в установлении новых и укреплении существующих деловых контактов с представителями крупнейших зарубежных фармацевтических компаний.

Ключевые выставочные разделы CPhI Russia:

Активные фармацевтические ингредиенты.
Фармацевтические технологии.
Готовые лекарственные формы.
Оборудование и комплектующие для фармацевтического производства.
Контрактные работы.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.