Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 28–30 мая 2014 года в Москве состоится III Всероссийская школа по детской урологии андрологии
  • 0
  • 737
23.05.2014

28–30 мая 2014 года в Москве состоится III Всероссийская школа по детской урологии андрологии
 28–30 мая  2014 года в Москве состоится  III Всероссийская школа по детской урологии андрологии 28–30 мая, 2014 года в Москве состоится III Всероссийская школа по детской урологии андрологии на тему «Что нового в детской урологии?».

Программа школы включает в себя рассмотрение основных вопросов и нововведений в диагностике, консервативном и оперативном лечении урологических заболеваний у детей.

Мировые и отечественные эксперты представят обучающие видео по вопросам оперативного лечения в урологии, предложат обсудить наиболее интересные клинические случаи в формате интерактивного круглого стола, и, конечно же, прочтут базисные лекции и сообщат о последних новшествах в детской урологии-андрологии.

Организаторам мероприятия выступают ФГБУ «НИИ урологии» Минздрава России, Европейская Ассоциация детских урологов (ESPU), Межрегиональная общественная организация Интернет форум Урологов, Межрегиональная общественная организация детских урологов-андрологов (МООДУА).

Тематика конференции включает в себя вопросы:

• реконструктивно-пластических операций в детской урологии-андрологии;
• генитальной хирургии детского возраста;
• эндовидеохирургии в детской урологии-андрологии;
• другие урологические заболевания детского возраста.




  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.