Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 11-14 ноября 2014 года в Москве состоится Второй Московский международный фестиваль эндоскопии и хирургии
  • 0
  • 757
11.11.2014

11-14 ноября 2014 года в Москве состоится Второй Московский международный фестиваль эндоскопии и хирургии
11-14 ноября 2014 года в Москве состоится Второй Московский международный фестиваль эндоскопии и хирургииС 11 по 14 ноября 2014 года в Москве состоится Второй Московский международный фестиваль эндоскопии и хирургии.

Отличительной особенностью Фестиваля по сравнению со Съездом и Конгрессом является живая демонстрация в зал хирургических, эндоскопических и интервенционных вмешательств из операционных и эндоскопических кабинетов, и конечно возможность напрямую обсуждать ход операции, либо исследования, с ведущими отечественными и зарубежными экспертами, демонстрировать и посмотреть в действии новейшие технологии. Разнообразная тематическая направленность пленарных/секционных заседаний позволяет каждому слушателю выбрать наиболее интересную для него тематику.

Секция Эндоскопии и интервенционных лучевых технологий РОХ, Институт Хирургии им.А.В.Вишневского, Проблемная комиссия «Эндоскопическая хирургия» при научном Совете по хирургии РАМН и МЗРФ запланировали в ноябре 2014 года провести 2-й МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭНДОСКОПИИ И ХИРУРГИИ.

В этом году в рамках главного события лайф-эндоскопии и лайф-эндохирургии в стране планируется четыре дня мероприятий с участием ведущих специалистов в области хирургии, эндоскопии и интервенционных методов диагностики и лечения.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.