Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » С 22 по 24 июня 2016 года в Петербурге пройдет Онкофорум Белые ночи–2016
  • 0
  • 766
20.06.2016

С 22 по 24 июня 2016 года в Петербурге пройдет Онкофорум Белые ночи–2016
С 22 по 24 июня 2016 года в Петербурге пройдет Онкофорум Белые ночи–2016С 22 по 24 июня 2016 года в Петербурге пройдет 2-й Петербургский онкологический форум «Белые ночи–2016».

Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, Отель «Прибалтийская» (ул. Кораблестроителей, д. 14).

В 2016 году Форум «Белые ночи» делает акцент на обновлённом интерактивном формате представления и обсуждения современных подходов к диагностике, хирургическому, лекарственному и лучевому лечению больных онкологическими заболеваниями различных локализаций, следуя лучшим мировым практикам медицинских конгрессов. Параллельно основной работе пленарных и лекционных залов на форуме будет больше онлайн трансляций «живой хирургии», телемостов, клинических раз-боров, обсуждений, круглых столов, дискуссий, тренингов, мастер-классов, семинаров, курсов и др.

У всех участников Форума будет возможность пройти цикл повышения квалификации по теме: «Актуальные вопросы диагностики и лечения онкологических заболеваний» и получить удостоверение государственного образца. По завершении Форума все официальные участники смогут получить сборник научных материалов.

В мероприятии запланировано участие видных российских и зарубежных ученых, главных специалистов и врачей, заведующих профильными кафедрами вузов, руководителей и членов ассоциаций, представителей медицинских и общественных организаций.

Ориентировочное количество участников: свыше 2000 врачей-онкологов и специалистов смежных специальностей, в том числе: химиотерапевты, специалисты лучевой диагностики и терапии (в т. ч. врачи-рентгенологи, врачи КТ, МРТ, врачи ультразвуковой диагностики), патоморфологи, генетики, иммунологи, маммологи, хирурги, эндокринологи, гинекологи, урологи, специалисты паллиативной помощи и реабилитации, специалисты клинико-диагностических и молекулярно-генетических лабораторий, специалисты фармацевтических компаний и др.

Традиционно работу Форума будет сопровождать ассоциированная медицинская выставка оборудования и лекарственных средств мировых лидеров в онкологии.

По завершении Форума все официальные участники смогут получить сборник научных материалов.

Специальные курсы:

Курс УЗ диагностики заболеваний молочных желез совместно с IBUS Breast Imaging School (www.ibus.org)
Школа научных исследований в онкологии совместно с School of Health Sciences (University of Tampere), College of Public Health (Taiwan University) и др.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.