Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В Ярославле начала работу международная конференция «Новые технологии в сердечно-сосудистой хирургии»
  • 0
  • 735
04.06.2013

В Ярославле начала работу международная конференция «Новые технологии в сердечно-сосудистой хирургии»
В Ярославле начала работу  международная конференция «Новые технологии в сердечно-сосудистой хирургии»
В понедельник, 3 июня, в Ярославле начала работу международная конференция «Новые технологии в сердечно-сосудистой хирургии», посвященная передаче опыта и знаний кардиологам в диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Конференция будет проходить на базе ярославской областной клинической больницы с 3 по 6 июня при поддержке фонда «Сердце ЕврАзии», Правительства Ярославской области, регионального департамента здравоохранения и фармации, регионального сосудистого центра ОКБ, Ярославской государственной медицинской академии.

В рамках конференции специалисты из США продемонстрируют ярославским врачам новейшие технологии при проведении операций на сердце.

Сотрудники фонда «Сердце ЕврАзии», среди которых кардиохирурги, кардиологи, анестезиологи и реаниматологи из Европы, Америки, Австралии и Азии будут транслировать для российских врачей видеооперации на сердце и проведут лекции на тему кардиохирургии

Фонд «Сердце ЕврАзии» организован с целью обмена опытом между врачами по всему миру. В России фонд тесно сотрудничает с Ярославской областной клинической больницей, Институтом патологии кровообращения им. Е.Н. Мешалкина в Новосибирске, Федеральным центром сердечно-сосудистой кардиохирургии в Пензе, Государственным медицинским педиатрическим университетом в Санкт-Петербурге, Военно-медицинской академией в Санкт-Петербурге.

  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.