Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В Британии женщина узнала о том, что беременна за 15 часов до родов
  • 0
  • 718
30.07.2013

В Британии женщина узнала о том, что беременна за 15 часов до родов
 В Британии женщина узнала о том, что беременна за 15 часов до родов
В Британии произошел уникальный случай - женщина узнала о том, что беременна всего за 15 часов до родов.

41-летняя Аманда Росс долгое время страдала от вздутия живота, поэтому не обращала внимания на его увеличение. Мысли о том, что она беременна, не приходили её голову вообще. У её не было утренней тошноты и других признаков беременности, да и, к тому же, она считала, что слишком стара, чтобы забеременеть.

Однажды женщина отправилась за покупками, и у неё внезапно начались судороги, ей пришлось обратиться к терапевту. Врач перенаправил пациентку к гинекологу. Каково же было её удивление, когда врач после обследования заявил, что она беременна. Причем срок беременности составляет 7-8 месяцев.

После визита к врачу, британка отправилась домой, но уже через несколько часов у нее начались схватки. Женщина рожала при помощи операции кесарево сечение.

Для Аманды эта беременность стала первой, хотя она живет со своим партнером 53-летним Полом Дином уже 14 лет. Родившуюся девочку пара назвала Хлоя.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.