Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В Международный день инвалидов в Петербурге пройдет гала-концерт фестиваля «Звезда надежды» и Спартакиада
  • 0
  • 675
03.12.2013

В Международный день инвалидов в Петербурге пройдет гала-концерт фестиваля «Звезда надежды» и Спартакиада
В Международный день инвалидов в Петербурге пройдет гала-концерт  фестиваля  «Звезда надежды» и Спартакиада
В Международный день инвалидов в Петербурге пройдет гала-концерт фестиваля «Звезда надежды» и Спартакиада

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В этот день во многих городах России проходят мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями.

В Санкт-Петербурге, где проживает около 700 тысяч инвалидов, 3 декабря, в БКЗ «Октябрьский» пройдет гала-концерт фестиваля «Звезда надежды».

В государственном литературном музее «ХХ век» и в Исаакиевском соборе в это день для инвалидов запланированы бесплатные экскурсии.

В течение недели в петербургских библиотеках пройдут книжно-иллюстрированные выставки.

В центре физической культуры, спорта и здоровья Приморского района состоится спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями.

Напомним, в северной столице действует программа «Создание доступной среды жизнедеятельности для инвалидов», согласно которой каждый инвалид должен чувствовать себя активным членом общества, гордиться своими успехами, иметь возможность реализовывать свои таланты.

По официальным данным в России по количество инвалидов приближается к 13 миллионам. Ежегодно инвалидами становятся более 700 тысяч человек.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.