Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В Сочи олимпийцам раздали 100 тысяч презервативов
  • 0
  • 1282
12.02.2014

В Сочи олимпийцам раздали 100 тысяч презервативов
В Сочи олимпийцам раздали 100 тысяч презервативовАмериканский фонд борьбы со СПИДом выделил для олимпийцев 100 тысяч презервативов.

Учитывая то, что на Олимпиаду в Сочи приехало 2800 спортсменов из разных стран, каждому досталось 35 штук. Это количество презервативов олимпийцы смогут использовать в течение 16 дней, которые будут длиться соревнования. Несложно подсчитать, что в среднем в сутки спортсмены будут использовать более 2 презервативов.

Правда, каждый спортсмен может взять любое количество презервативов. Средства защиты лежат на терелочке на ресепшене в отелях, где живут олимпийцы.

Практика раздачи средств контрацепции - это обычная ситуация во время проведения Олимпийских игр направленная, прежде всего, на сохранение здоровья.

В тоже время, спортсмены отрицают, что секс - одно из наиболее популярных развлечений в олимпийских деревнях.

Кстати, в 2012 году в Лондоне на Олимпийских играх было распространено рекордное количество презервативов - 150 тысяч среди 10800 спортсменов.

А, в 2000 году в Сиднее олимпийцам не хватило 70 тысяч презервативов, организаторам соревнований пришлось заказывать еще 20 тысяч штук.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.