Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В Цимлянскую райбольницу доставили пациентку весом 250 кг
  • 0
  • 991
11.04.2014

В Цимлянскую райбольницу доставили пациентку весом 250 кг
В Цимлянскую райбольницу доставили пациентку весом 250 кгВ Цимлянскую райбольницу доставили пациентку с заболеванием сердца весом 250 кг. Сделать это пришлось при помощи спасателей.

Родственники больной обратились к ростовским спасателям Цимлянского поисково-спасательного подразделения за помощью в её доставке в больницу.

Женщина была очень больна и нуждалась в госпитализации, но не могла ни самостоятельно, ни при помощи близких и медиков добраться до больницы из-за большого веса.

Спасатели помогли вынести больную на простынях из дома и погрузить её в автомобиль «скорой помощи». Сейчас женщина проходит курс лечения. После выписки, скорее всего, её доставят домой таким же способом.

Это не первый случай, когда спасатели помогают больным с большим весом. Например, в поселке Красный Сад в Азовском районе женщине весом 170 килограммов стало плохо в ванной и она не смогла выбраться из неё. В результате, она пролежала в ванной всю ночь, и только утром сын вызвал спасателей, которые помогли выбраться его матери.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.