Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » Модернизация здравоохранения Севастополя обойдется в один миллиард рублей
  • 0
  • 705
16.04.2014

Модернизация здравоохранения Севастополя обойдется в один миллиард рублей
Модернизация здравоохранения Севастополя обойдется в один миллиард рублейДля модернизации здравоохранения Севастополя необходимы средства в размере один миллиард рублей.

За помощью в организации здравоохранения администрация Севастополя обратилась к правительству Москвы.

Как сообщил заместитель мэра по социальным вопросам столицы Леонид Печатников, Москва готова предоставить всю необходимую сумму. Средства будут выделены из резервного фонда бюджета столицы, и никак не коснуться Департамента здоровья Москвы.

В настоящий момент, идет закупка оборудования для оснащения севастопольских больниц.

Леонид Печатников пообещал, что Москва сделает все, чтобы максимально быстро довести его до столичного уровня. При этом чиновник отметил, что видимо, в медицину Крыма вообще не вкладывались деньги.

Напомним, на модернизацию всего здравоохранения Крыма понадобится 5,5 миллиардов рублей. Как заявила министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова, работа по модернизации крымского здравоохранения уже началась, на всю программу уйдет около 2 лет.

С 1 января 2015 года все медицинские учреждения Крыма должны работать в соответствии с установленным единым порядком на всей территории России.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.