Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В США родились близнецы, которые держались за ручки
  • 0
  • 810
13.05.2014

В США родились близнецы, которые держались за ручки
В США родились близнецы, которые держались за ручкиВ американском штате Огайо у учительницы математики Сары Тистлетвейт родились уникальные девочки-близнецы. Малышки родились держась за ручки.

По словам врачей, принимавших роды, девочки развивались одном амниотическом мешке и имели одну плаценту на двоих. Такое явление называется маноамниотическое рождение и является очень редким. Происходит маноамниотическое рождение в одном случае на 10 тысяч беременностей.

Среди рисков развития такой беременности - удушение одного ребенка пуповиной другого. Чтобы обезопасить младенцев, их маму госпитализировали в клинику заранее, врачи постоянно контролировали течение беременности и развитие близняшек.

На свет девочки появились путем операции кесарево сечение. В настоящий момент, новорожденные уже дышат самостоятельно, но все ещё находятся под контролем специалистов.

Родители назвали девочек Джилиан и Дженна. Супруги Тистелтвейт счастливы, и считают, что такое необычное рождение говорит, что их дочери уже стали подругами.





  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.