Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В США разработали трусы, защищающие мужчин от излучения гаджетов и ноутбуков
  • 0
  • 1039
21.09.2014

В США разработали трусы, защищающие мужчин от излучения гаджетов и ноутбуков
В США разработали трусы, защищающие мужчин от излучения гаджетов и ноутбуковУченые все чаще заявляют о негативном влиянии на мужское здоровье различных гаджетов и ноутбуков.

Ношение в передних карманах брюк мобильных телефонов, а также ноутбуки на коленях оказывают вредное воздействие на мужские яички, в частности, излучение от этих приборов ухудшает качество спермы.

По данным специалистов из клиники города Кливленд, излучение сотового телефона, который находится на расстоянии 2,5 см от яичек, может значительно уменьшить количество сперматозоидов в семенной жидкости, а также ухудшать их подвижность.

Американская компания «Belly Armor» мгновенно отреагировала на такую информацию и решила разработать мужские трусы, которые защитят здоровье мужчин.

Модель, получившая название «RadiaShield», что переводится, как «щит от радиации», имеет специальные вставки, которые на 99% защищают яички от опасного электромагнитного излучения.

Лабораторные исследования подтвердили, что разработка американской компании поддерживает количество сперматозоидов с 99,9-процентной эффективностью.

Стоимость новинки – всего 49 долларов, в продаже чудо-трусы появятся уже 15 октября 2014 года.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.