Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » Антистрессовые раскраски бьют рекорды продаж
  • 0
  • 1040
23.06.2015

Антистрессовые раскраски бьют рекорды продаж
Антистрессовые раскраски бьют рекорды продажВ последнее время все большей популярностью во всем мире пользуются раскраски для взрослых.

Казалось бы, раскраски – это традиционно детская забава, но это развлечение оказалось для взрослых очень полезным.

С одной стороны, раскраски возвращают взрослых в детство, с другой стороны – они оказывают лечебный эффект, избавляя человека от тревоги, депрессии и стресса.

В настоящий момент, на сайте компании Amazon.com, Inc. одними из самых популярных товаров являются раскраски для взрослых. Из 10 самых продаваемых товаров этой компанией 5 – это антистрессовые раскраски для взрослых разных видов. Также соответственно вырос спрос на цветные карандаши.

Наиболее популярны среди покупателей выполненные графически альбомы шотландской художницы-иллюстратора Джоанны Басфорд, в частности, сборники «Тайный сад» и «Волшебный лес».

Раскраски от Джоанны Басфорд, которые нужно заполнить цветом в зависимости от фантазии человека, огромными тиражами уже на протяжении двух лет.

Художница объясняет такую популярность её альбомов тем, что не каждый человек может красиво рисовать, зато раскрасить заготовки под силу каждому, и здесь каждый может проявить свою фантазию.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.