Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Идеальный женский возраст, по мнению мужчин, составляет 25 лет
  • 0
  • 678
24.09.2014

Идеальный женский возраст, по мнению мужчин, составляет 25 лет
Идеальный женский возраст, по мнению мужчин, составляет 25 лет Финские ученые утверждают, что для мужчин идеальный женский возраст составляет от 23 до 28 лет.

Свои утверждения ученые из Abo Akademi University в Турку основывают на исследовании, в котором приняли участие 12500 женщин и мужчин.

В ходе исследования участников просили ответить на вопрос, партнер какого возраста вызывает у них интерес больше всего.

Оказалось, что большинство мужчин интересуется женщинами в возрасте 24-25 лет, причем о 25-летних девушках мечтают все мужчины независимо от возраста – и 50-летние, и 20-летние.

По мнению представителей сильного пола, на этот возраст приходится пик женской сексуальности. Ученые считают, что причина кроется в том, что в 25 лет женщина находится на пике своей фертильности и шансы сделать своего мужчину отцом максимальны.

Реальность же такова, что большинству мужчин в возрасте приходится жить с женщинами 40-летнего возраста.

Что касается женщин, то они смотрят на жизнь более реалистично. Чаще всего представительницы слабого пола предпочитают видеть в качестве спутника жизни либо ровесника, либо мужчину немного старше себя.



  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.