Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Ученые доказали, что вагинального оргазма не существует
  • 0
  • 1123
15.10.2014

Ученые доказали, что вагинального оргазма не существует
Ученые доказали, что вагинального оргазма не существуетНовое исследование ученых опровергает давно устоявшееся мнение о женском оргазме.

Американские исследователи утверждают, что такого понятия, как вагинальный оргазм и наличие точки G не существует. Правильно использовать термин – «женский оргазм».

По мнению ученых, большинство женщин не испытывают оргазма во время проникающего секса, из-за чего у них диагностируются сексуальные расстройства, основанные на не существующем вагинальном оргазме.

В статье, опубликованной в журнале «Клиническая анатомия», говорится, что ключом к женскому оргазму является клитор, который состоит из той же ткани, что и мужской пенис.

Ученые утверждают, что при достаточной стимуляции клитора, любая женщина может испытать оргазм. Причем на силу оргазма может влиять размер клитора. Согласно результатам исследования, маленький размер клитора и его удаленность от влагалища могут стать причиной проблем с достижением оргазма.

Один из соавторов исследования, сексолог Винченцо Пуппо считает, что после мужской эякуляции секс для женщины не заканчивается, для достижения женского оргазма можно использовать внекоитальный секс, поцелуи и прикосновения.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.