Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Женщины менее влюбчивы, чем мужчины
  • 0
  • 656
02.03.2015

Женщины менее влюбчивы, чем мужчины
Женщины менее влюбчивы, чем мужчиныБританские социологи утверждают, что женщины менее влюбчивы, чем мужчины. Таковы результаты социологического исследования, проведенного среди жителей Британии.

В ходе опроса выяснилось, что 39% мужчин влюблялись только один раз в течение всей жизни, большинство же мужчин влюблялись до 5 раз. Женщинам везло меньше, свою единственную любовь встречали только 50% представительниц прекрасного пола.

5% респондентов вообще не влюблялись, ни одного разу за всю жизнь. При этом 75% опрошенных верят, что настоящая любовь существует. Более того, молодые люди до 24 лет мечтают найти свою единственную вторую половинку на всю жизнь.

Несмотря на то, что участники опроса в большинстве своем придерживаются консервативных взглядов в вопросах межличностных отношений. Более 1/3 опрошенных считают, что серьезными отношениями можно называть только после знакомства с родителями, и только 3% считают, что серьезные отношения начинаются после секса.

В тоже время, высокие технологии, в частности, интернет и социальные сети значительно упростили в наше время процесс знакомства и общения между людьми противоположного пола.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.