Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Ученые разработали назальный спрей для повышения потенции у мужчин
  • 0
  • 650
09.09.2015

Ученые разработали назальный спрей для повышения потенции у мужчин
Ученые разработали назальный спрей для повышения потенции у мужчинАмериканские ученые выяснили, как можно улучшить половую функцию мужчин, не применяя препараты для повышения потенции по типу «Виагры».

Оказывается, это можно сделать при помощи гормона окситоцина, который отвечает за уверенность, половое влечение и доверие.

Это гормон, который также называется «гормоном объятий», вырабатывается в организме человека естественным путем. Повышение уровня окситоцина делает мужчин более чуткими по отношению к эмоциям и чувствам окружающих, но до этого времени ученые не знали, что этот гормон ещё и оказывает влияние на потенцию.

Чтобы повысить мужскую силу ученые из Калифорнийского университета разработали назальный спрей, в состав которого входит окситоцин. Также использование такого препарата повышает качество и степень удовлетворенности от полового контакта, улучшает отношение к партнерше, стремится быть ближе к ней и становится более ласковым.

В тоже время, поведение мужчины меняется настолько, что окружающие могут не узнать в нем прежнего человека. При прекращении пользования спреем все позитивные и негативные эффекты исчезают.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.