Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Ученые готовы заплатить добровольцам 16 тысяч евро
  • 0
  • 396
08.04.2017

Ученые готовы заплатить добровольцам 16 тысяч евро
Ученые готовы заплатить добровольцам 16 тысяч евроСпециалисты из Института космической медицины и физиологии в Тулузе готовятся к проведению научного эксперимента.

В ходе исследования ученые хотят выяснить как ведут себя мышцы космонавтов во время их пребывания на МКС в состоянии невесомости. На основании полученных результатом исследователи подберут препараты, которые помогут минимизировать вред, наносимый невесомостью мышцам человека.

Для проведения эксперимента французские специалисты ищут добровольцев. Кандидатом может стать любой мужчина в возрасте от 20 до 45 лет. Участник испытаний не должен иметь проблем со здоровьем, помимо этого его индекс массы тела должен находиться в пределах 22-27 единиц.

Испытуемый должен будет провести в лежачем положении 60 дней. Причем, кровать будет установлена под наклоном так, что нижние конечности будут располагаться выше уровня туловища. Питаться, мыться и выполнять все любые другие действия добровольцы также будут в положении лежа.

За участие в научном исследовании каждый испытуемый получит по 16 тысяч евро, которые будут выплачены на протяжении 4 лет.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.