Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 3-5 марта в Красноярске состоится XXIII специализированном форуме в области медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика»
  • 0
  • 1605
26.12.2014

3-5 марта в Красноярске состоится XXIII специализированном форуме в области медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика»
3-5 марта в Красноярске состоится XXIII специализированном форуме в области медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика»3-5 марта в Красноярске состоится XXIII специализированном форуме в области медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика».

Выставочная компания «Красноярская ярмарка», Министерство здравоохранения Красноярского края и Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого приглашают вас принять участие в XXIII специализированном форуме в области медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика».

Вопросы медицины и здравоохранения сегодня являются одними из наиболее значимых во всем мире. За двадцать лет проведения в Красноярске выставка медицинской тематики стала серьезным форумом профессионалов, центром переговоров и встреч. Именно здесь участники получают возможность проанализировать свои достижения, обменяться опытом и познакомиться с интересными проектами, установить долгосрочные партнерские отношения.

На площадке форума специалисты не только обсудят актуальные вопросы и перспективы развития здравоохранения в рамках конференций, круглых столов, семинаров, тематики которых соответствуют приоритетным направлениям развития здравоохранения, но и познакомятся с новейшими технологиями и достижениями в области медицины, здравоохранения и фармацевтики на выставочной площадке.




  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.