Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » Поликлиники в Москве будут работать до 9 часов вечера
  • 0
  • 880
03.11.2014

Поликлиники в Москве будут работать до 9 часов вечера
Поликлиники в Москве будут работать до 9 часов вечераС ноября 2014 года несколько поликлиник в Москве начнут работать по новому графику. Городские поликлиники № 138, 146, 155, 188 и 193 будут работать до 21 часа.

Все эти медицинские учреждения, действующие на базе консультативно-диагностического центра №6, расположены в Северном округе Москвы, где и начнет реализовываться пилотный проект.

Вести прием в дополнительное время будет дежурный врач, к которому смогут попасть только пациенты, которые закреплены за этими поликлиниками. Для этого планируется нанять новых сотрудников.

Как сообщают в столичном департаменте здравоохранения, решение о продлении времени работы поликлиник было принято на основании опроса москвичей. Опрос проводился с помощью приложения «Активный гражданин». По результатам опроса выяснилось, что такие категории врачей, как гинекологи, урологи и терапевты особенно востребованы в вечернее время, ведь большинство москвичей работает до 6-7 часов вечера и могут посещать врача только после работы.

Действие пилотного проекта продлится до конца января 2015 года. После этого будут подведены итоги и принято решение стоит ли вводить продленный режим работы поликлиник в других районах города.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.