Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В США зарегистрировали новый анальгетик
  • 0
  • 894
21.11.2014

В США зарегистрировали новый анальгетик
 В США зарегистрировали новый анальгетикВ США зарегистрировали новый опиоидный анальгетик пролонгированного действия. Лекарственное средство разработали специалисты компании «Purdue Pharma».

Препарат гидрокодона битартрата предназначен для облегчения хронических болей, которые требуют постоянной медикаментозной терапии.

На фармацевтическом рынке лекарство появится под названием «Хизингла» («Hysingla ER»). В зависимости от формы выпуска одна таблетка «Хизинглы» может содержать 20, 30, 40, 60, 80, 100 или 120 мг гидрокодона битартрата.

Администрация по контролю за продуктами и лекарствами США одобрила «Хизингла». Препарат соответствует новым рекомендациям по оценке риска развития зависимости и маркировке опиоидных анальгетиков, которые были приняты в США в январе 2014 года в рамках программы, призванной обеспечить пациентов опиоидными анальгетиками и в тоже время минимизировать риск развития зависимости, а также не допустить злоупотребления или неправильного применения опиоидов.

Препарат рекомендуется к применению только в тех случаях, когда другие способы обезболивания являются неэффективными или пациент их не переносит.

Администрация по контролю за продуктами и лекарствами США предупреждает, что передозировка «Хизингла» может привести к смертельному исходу.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.