Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В Москве пройдет Корпоративный турнир по боулингу «Кубок Здоровья - 2014»
  • 0
  • 655
04.12.2014

В Москве пройдет Корпоративный турнир по боулингу «Кубок Здоровья - 2014»
В Москве пройдет Корпоративный турнир по боулингу «Кубок Здоровья - 2014»6 декабря в Москве пройдет Корпоративный турнир по боулингу «Кубок Здоровья - 2014».

Соревнования будут проходить в новейшем комплексе на востоке столицы – в ЦСО «Карибия».

Участниками соревнований станут представители медицинского и фармацевтического рынка, а также компании из смежных отраслей. В частности, таких известных компаний, как «Гедеон-Рихтер», «Биокад», «Фармстор», «Пфайзер», «Байер», «Герофарм», «КРКА», «Сотекс», «Эли Лилли», «Новартис», «MSD», «Акрихин», «Катрен», «АстраЗенека», «Верофарм», «Петровакс» и другие.

Цель данного проекта – собрать вместе крупнейшие компании, дать их представителям возможность наладить полезные контакты, заработать авторитет у конкурентов.

Мероприятие будет обслуживать целая команда организаторов, ведущий, звукорежиссер, волонтеры. Для участников турнира предусмотрена фуршетная линия. Турнир может стать не только полноценным отраслевым праздником, но и отличной репетицией новогоднего корпоратива.



  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.