Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » В США создали солнцезащитный напиток
  • 0
  • 495
21.05.2014

В США создали солнцезащитный напиток
В США создали солнцезащитный напитокАмериканские косметологи создали нетрадиционное средство для защиты от солнца, которое следует не наносить на кожу, а принимать внутрь.

«Жидкая защита от солнца» под названием «Harmonized H20 UV» разработана специалистами компании «Osmosis Skincare».

Солнцезащитный напиток доступен в двух вариантах: усиливающий загар «Tan Enhancing» и не влияющий на него «No Tan Enhancing».

В аннотации к средству говорится, что оно обеспечивает защиту, сравнимую с эффектом солнцезащитного фильтра SPF30. Принимать «Harmonized H20 UV» следует по 2 миллилитра каждые четыре часа, желательно запивать водой.

Производитель утверждает, что защиту обеспечивают «вибрирующие молекулы воды, которые отражают 97% лучей UVA- и UVB-спектра». Однако описание новинки не раскрывает полностью механизм его действия.

Сообщается лишь, что по принципу функционирования солнцезащитный напиток схож с шумоподавлением, которое обеспечивают наушники. Напиток помогает сгладить нарушения, возникающие извне, за счет вибрационного воздействия молекул.

В настоящий момент проходят клинические испытания «жидкой защиты от солнца» на добровольцах. Когда косметическая новинка поступит в продажу пока не известно.



  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.