Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Качество женского оргазма зависит от уровня доходов партнера
  • 0
  • 667
15.11.2014

Качество женского оргазма зависит от уровня доходов партнера
Качество женского оргазма зависит от уровня доходов партнераДо сих пор считалось, что качество женского оргазма зависит от особенностей организма женщины, размеров мужского полового органа и техники соития.

Однако ученые из США определили ещё один фактор, которые влияет на оргазм у женщины. Оказывается, это размер доходов мужчины, который является партнером женщины.

В исследование, которое проводилось психологами из Университета в Олбани, приняли участие гетеросексуальные студентки. Участницы эксперимента поведали ученым о своих отношениях с мужчинами, в частности, рассказали, как часто они испытывают оргазм, какой размер полового члена у их партнера, его внешние данные, личностные особенности, размер заработной платы и так далее. Кроме того, подруг испытемых попросили оценить их внешнюю привлекательность.

Выяснилось, что более интенсивные оргазмы имели те, кто считал своих партнеров привлекательными. Частота оргазмов зависела от их интенсивности.

Также сексуальное удовлетворение было связано с шириной плеч избранника. А, девушки, которые начали половую жизнь в более раннем возрасте, имели большее количество сексуальных партнеров, испытывали больше оргазмов и были более удовлетворены своей интимной жизнью.

Кроме того, женский оргазм был сильнее, если партнер был мужчиной с высокооплачиваемой работой.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.