Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » 35% мужчин очень недовольны своим телом
  • 0
  • 601
24.03.2015

35% мужчин очень недовольны своим телом
35% мужчин очень недовольны своим теломВсе мы привыкли, что о соей внешности больше беспокоятся представительницы прекрасного пола. Они сидят на диетах, посещают салоны и постоянно переживают о набранных килограммах.

Но, оказывается, что по поводу своей внешности переживают не только женщины, также это является причиной волнений многих мужчин.

Согласно последним научным исследованиям, мужчины также переживают, если замечают какие-либо недостатки в своей фигуре. Так, последнее исследование на эту тему показало, что 35% представителей сильного пола недовольны своим телом, в частности, торсом. Это подтверждает и статистика по количеству проведенных за последние несколько лет операций по удалению жира. Количество таких операций возросло в 2 раза.

Кроме того, в ходе исследования выяснилось, что для 15% мужчин основным приоритетом в жизни является их внешность. Причем, практически такой же процент был зафиксирован и среди женщин.

Ученые пришли к выводу, что мужчины переживают о своем внешнем виде не меньше женщин, но просто стесняются об этом говорить во всеуслышание.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.