Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Беременность помогает женщинам чувствовать себя моложе
  • 0
  • 408
22.04.2015

Беременность помогает женщинам чувствовать себя моложе
Беременность помогает женщинам чувствовать себя моложеКаждая женщина мечтает, как можно дольше выглядеть молодой и красивой. Для этого представительницы прекрасного пола готовы тратить много средств и идти на жертвы.

Однако израильские ученые предлагают женщинам несколько иной способ поддержания молодости. Специалисты из Hadassah Medical School рекомендует женщинам беременеть.

Именно беременность, по мнению ученых, помогает женщинам чувствовать себя моложе. Дело в том, что во время вынашивания ребенка, на фоне гормонального всплеска и обмена крови между женщиной и ребенком, в организме женщины происходит регенерация некоторых тканей, а также происходит замедление процессов старения.

Израильские специалисты констатируют, что такое омоложение является физиологическим, а не косметическим, как в случае применения косметических средств и процедур.

Наверняка многие из вас замечали, что после родов женщины «расцветают», становятся более привлекательными и женственными.

Ученые считают, что таким образом природа заботиться о женщине. Ведь после рождения ребенка на женщину ложатся все тяготы ухода за ним, бессонные ночи, а также переживания по мере его взросления.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.