Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Ученые рекомендуют чистить печень от токсинов при помощи авокадо
  • 0
  • 425
23.04.2015

Ученые рекомендуют чистить печень от токсинов при помощи авокадо
Ученые рекомендуют чистить печень от токсинов при помощи авокадоЯпонские ученые рекомендуют чистить печень от токсинов при помощи авокадо. Пользу этого полезного фрукта для печени ученые выявили благодаря многочисленных исследованиям.

Авокадо снижает отрицательное воздействие многих токсических веществ, среди которых также есть и сильнодействующие яды.

Ученые из Японии объясняют такие уникальные свойства авокадо высоки содержанием в этом фрукт пищевых волокон, микроэлементов и витаминов.

Как известно, через печень проходит множество токсинов, которые поступают в организм вместе с продуктами питания или же из окружающей среды. Поэтому, для сохранения здоровья этого важного органа необходимо регулярно проводить его очищение. Способов чистки печени существует множество и не все они являются щадящими. А, употребление авокадо – это как раз то, что позволит сделать вашу пищу не только вкусной, разнообразной, но и полезной для организма.

В планах у японских ученых заняться разработкой лекарственных средств на основе экстракта авокадо. Такие лекарства будут намного эффективнее многих современных препаратов и позволят справятся со многими заболеваниями.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.