Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Ученые разработали бионический пенис
  • 0
  • 509
30.11.2016

Ученые разработали бионический пенис
Ученые разработали бионический пенисУченые из Университета Висконсин разработали бионический пенис. Устройство предназначено для мужчин, которые страдают эректильной дисфункцией, не поддающейся медикаментозному лечению.

Имплантат имеет длину около 20 сантиметров, им можно управлять без помощи рук. В действие бионический пенис приводится при помощи нагревательного элемента, расположенного в основании устройства. В действие нагревательный элемент приводится пультом дистанционного управления.

Бионический пенис изготовлен из специального сплава - нитинола, в состав которого входят титан и никель. Этот сплав обладет способностью менять форму в зависимости от температуры. Благодаря нитиноловой спирали имплантат нагревается до 42 градусов, изменяет форму и провоцирует эрекцию.

По окончании полового акта бионический пенис остывает, эрекция исчезает, а имплантат приобретает первоначальную форму.

В настоящий момент, устройство проходит тестирование. В случае эффективности и доказанной безопасности, оно будет разрешено к применению. Прогнозируется, что новый продукт появится на рынке через несколько лет.

Создатели бионического пениса предрекают своему детищу большой успех и популярность среди мужчин. Напомним, около 30% представителей сильного пола страдают тяжелой импотенцией, которая не лечится лекарственными средствами.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.