Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Важное » В Уганде родился четырехрукий и четырехногий мальчик
  • 0
  • 1822
11.09.2014

В Уганде родился четырехрукий и четырехногий мальчик
В Уганде родился четырехрукий и четырехногий мальчик27 мая 2014 года в деревушке Набинго на востоке Уганды родился уникальный мальчик, у него 4 руки и 4 ноги.

Сразу же после рождения ребенка родители обратились в районную больницу, врачи которой ничего направили семью в столицу Кампари.

После проведенного обследования, помимо лишних конечностей, у малыша обнаружили вторую грудную клетку. Кроме того, у него не сто й стороны находились сердце и печень.

Причиной аномалий стало наличие второго брата-близнеца, который на каком-то этапе беременности прекратил свое развитие и стал паразитировать в теле Пола. Также было установлено, что у близнецов общий таз.

Лечением малыша занялась команда врачей под руководством доктора Джона Секабиры. 18 августа команда в составе трех хирургов провели сложнейшую операцию по удалению лишних частей тела и восстановлению кровеносной системы. Сейчас мальчик находится в больнице, ему закрывают кожными лоскутами образовавшиеся на месте лишних конечностей раны.

По словам врачей, ребенок чувствует себя хорошо и уже вернулся к грудному кормлению. Врчи считают, что он может полностью поправиться.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.