Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В Британии впервые забеременел трансгендер
  • 0
  • 615
11.01.2017

В Британии впервые забеременел трансгендер
В Британии впервые забеременел трансгендерВозможно, скоро в Британии появится первый мужчина-трансгендер, который родит ребенка.

О своей беременности публично заявил трансгендер Хайден Кросс. На данный момент, срок беременности составляет около 4 месяцев.

Физиологически Кросс еще остается женщиной. Официально Кросс проходит процедуру смены пола, которую начал в 17-летнем возрасте. Но, сейчас решил приостановить её в связи с будущим рождением ребенка. При этом он собирается возобновить эту процедуру после родов.

После появления на свет малыша ему предстоит операция по удалению груди и яичников. Гормональные препараты для смены пола Хайден начал принимать в 2013 году.

20-летний трансгендер из города Глостер забеременел при помощи донорской спермы, владельца которой нашел через Facebook.

Сам Хайден Кросс утверждает, что после того, как его ребенок будет понимать термин «трансгендер», он расскажет ему, что вначале был мамой, а уже потом стал папой.

Напомним, в США мужчина-трансгендер забеременел через 10 лет после смены пола. После появления на свет дочери Азэлии мужчина по имени Кэйден Коулман впал в послеродовую депрессию.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.